NKA Production

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NKA Production » nka Battle #1 » Ипотека в Казахстане


Ипотека в Казахстане

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто знает, как сейчас обстоят дела с ипотекой в Казахстане? Есть ли какие-то новые программы или ставки? Я думаю о покупке квартиры и хотел бы узнать, стоит ли обращаться в банк на ипотеку.

0

2

Я недавно брала ипотеку на новую квартиру и должна сказать, что процесс получения кредита был достаточно простым. Всё зависит от того, где вы берете кредит и на каких условиях. Я обращалась в Текелибанк и мне удавалось получить процентную ставку всего 7%. Хорошая около Астаны квартира не обошлась мне весьма дорого, но благодаря ипотеке я смогла всё это оплатить на длительный период времени

0

3

Для тех, кто ищет надёжного партнёра для помощи в оформлении ипотеки в Казахстане, стоит обратить внимание на сайт https://operator-ipoteki.kz/ . Здесь вы сможете получить информацию о разных возможностях, которые доступны на сегодняшний день у банков, страховых компаний и других финансовых институтов в Казахстане. Вы также сможете узнать про преимущества и недостатки ипотечной программы, чтобы определиться, какой кредит подходит именно вам. Примером может служить калькулятор ипотеки на сайте. Благодаря оператору-ипотеке вы получите необходимую помощь в оформлении ипотеки и сможете осуществить свою мечту о покупке жилья в Казахстане!

0


Вы здесь » NKA Production » nka Battle #1 » Ипотека в Казахстане